Бесплатные шаблоны Joomla
Среда, 17 марта 2021 14:09

Итоги муниципального этапа всероссийского конкурса «Учитель года России»

С 4 февраля по 3 марта 2021 года в Удомельском городском округе прошел муниципальный этап Всероссийского профессионального конкурса «Учитель года России», который проводился с целью выявления творчески работающих педагогов, их поддержки и поощрения, повышения престижа учительской профессии, распространения лучшего педагогического опыта.

В заочном туре Конкурса жюри оценивали следующие конкурсные испытания: «Интернет-ресурс» (личный сайт, страница, блог педагога), эссе на тему «Человек, благодаря которому я стал учителем» и видеоролик «Открытый урок».

3 марта 2021 года в Управлении образования прошли мастер-классы, в которых участники презентовали свое педагогическое мастерство.

Тематика проведенных мастер-классов:

- «Интеллектуальная игра-квиз «Вокруг Удомли за несколько минут» (Зиновьева Татьяна Александровна);

- «Использование образовательных квестов» (Кудрявцева Ольга Игоревна).

Жюри отметило, что обе участницы с честью прошли сложные конкурсные испытания и достойно представили коллективы своих школ.

Призером конкурса, занявшим второе место, стала Кудрявцева Ольга Игоревна, учитель информатики и ИКТ МБОУ УСОШ № 1 им. А.С.Попова.

Победителем муниципального этапа конкурса «Учитель года России» стала Зиновьева Татьяна Александровна, учитель географии МБОУ УГ № 3 им. О.Г.Макарова.

Управление образования Администрации Удомельского городского округа поздравляет и благодарит участников конкурса! Желаем вам неиссякаемой творческой энергии, воплощения в жизнь всех планов и замыслов, а победителю – успехов на региональном этапе конкурса!