Понедельник, 15 марта 2021 09:21

Содержанием улично-дорожных сетей на территории Удомельского округа

Каждый год с приходом весны неизбежно наступает период активного таяния снега.

На территории Удомельского округа содержанием улично-дорожных сетей на сельских территориях занимается ООО "Магистраль". Город обслуживает ООО "Коммунальщик", а также ООО «СТРОЙ-СЕРВИС-ГРАНД» выполняет работы по очистке ливнево-дренажной канализации и водопропускных труб.

Со стороны Администрации происходит постоянный контроль за осуществлением подрядными организациями работ по расчистке и посыпке дорог, а также очистке ливневой канализации на автомобильных дорогах.

На территории округа на данный момент в уборке задействовано 18 единиц техники. Сотрудники подрядных организаций работают в круглосуточном режиме, но, несмотря на это, Администрация УГО постоянно обращается к подрядчикам с претензиозными замечаниями о наращивании мощности и качества работ. ООО «Коммунальщик» за несвоевременную обработку противогололёдными материалами получил письменное предписание.

Также обращаем внимание жителей Удомельского округа, что погода очень нестабильна, будьте осторожны и внимательны на дорогах.