Статьи и обзоры nachodki.ru
Среда, 10 марта 2021 13:44

Управление информации и общественных связей Калининской АЭС приглашает школьников принять участие в отраслевой программе «Школьник «Росатома». Собери портфель пятёрок»

В 2020-2021 учебном году Госкорпорация «Росатом» реализует отраслевую программу для детей сотрудников отраслевых предприятий «Школьник «Росатома». Собери портфель пятёрок».

Цель программы: мотивировать учащихся на достижение высоких результатов в учёбе.

Участники: учащиеся 2-10 классов образовательных учреждений Удомельского городского округа.

Главное условие участия в программе – отлично (без четвёрок) окончить 2020-2021 учебный год.

Как принять участие в программе «Школьник «Росатома». Собери портфель пятёрок»?

1.         До 22.03.2021 родители или педагог участников подают заявку-намерение на участие в программе по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. В теме письма просьба указать Портфель5.

2.         В течение 3-х рабочих дней на Ваш электронный адрес должно прийти подтверждение о регистрации заявки.

3.         До 29.05.2021 на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. необходимо выслать сканы документов, подтверждающих окончание учебного года на отлично. (Выписка из электронного журнала (электронного дневника), заверенная администрацией ОУ).

4.         В течение 3-х рабочих дней на Ваш электронный адрес должно прийти подтверждение о получении документов.

5.         Дата, место и время торжественного награждения участников программы будут сообщены дополнительно.

Контактные телефоны:

5-57-59 Пукалова Ирина Александровна,

5-64-38 Седова Оксана Валерьевна.

Отраслевые предприятия: Калининская АЭС, ООО «Калининская АЭС-сервис», Калининатомэнергоремонт (АЭР), Калининский филиал АО «Атомтехэнерго» (КАТЭ), ЦОД «Калининский», ООО «Атомтеплоэлектросеть».

rhsrhsrhsrhsnsrn.jpg