Шаблоны Joomla 3 тут
Среда, 03 марта 2021 16:11

Успех удомельских каратистов

В городе Вышний Волочек 28 февраля в ФОК «Волочанин» прошли открытые городские соревнования по всестилевому каратэ и детский фестиваль по версии международного союза каратэ. Участвовали команды из Удомли, Твери; Вышневолоцкий городской округ представляли команды: пос. Красномайский, СОШ №6, СОШ №19, СОШ №5 и клуба боевых искусств «Русская Венеция».

Команда удомельских спортсменов, как всегда, показала высокий уровень подготовки и заняла II место в общекомандном зачете, завоевав 6 золотых, 10 серебряных и 13 бронзовых медалей.

Победители и призеры награждены медалями и дипломами Федерации Всестилевого каратэ Тверской области, а команда Удомли кубком за 2-е место!

Тренеры спортсменов: Жуков Игорь (ДЮСШ), Новикова Ирина (СК "Орион"), Кузнецов Юрий (УСОШ №1)

gaegbaegaehgahh2.jpg

gaegbaegaehgahh3.jpg