Расширения Joomla 3
Пятница, 26 февраля 2021 15:56

Женская сборная по волейболу стала победителем турнира им. Быкова

Женская сборная г. Удомли стала победителем турнира по волейболу среди женских команд, посвящённого памяти главного судьи Федерации волейбола г. Торжка Быкова В. И., который прошел в этом городе 21 февраля.

За главный приз, переходящий кубок, сражались 6 команд из ЗАТО Озёрный, Твери, Удомли, ЗАТО Солнечный и команды г. Торжка "Олимп" и ТПК.

В финал турнира вышли команды " Олимп" и команда Удомли, каждая из которых не раз выигрывала кубок. Интересная и сложная игра закончилась со счётом 2:0 в пользу наших девчонок.

Спортсмены благодарят руководство и Первичную профсоюзную организацию Калининской АЭС за возможность принять участие в турнире, транспортное обеспечение и создание условий для развития волейбола на АЭС и городе.

А мы поздравляем нашу прекрасную команду с достойной победой!

IMG-8798a99cf0cf00f8f3e771a357c4f1c3-V.jpg

IMG-482ce3f1b0e2c4b2f531fa41da0edbb0-V.jpg