nachodki.ru интернет-магазин
Четверг, 25 февраля 2021 08:08

23 февраля 2021 года в Удомельском Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

Праздник был посвящен людям, для кого любовь к Отчизне и исполнение воинского долга, являются основными приоритетами в жизни.

Глава Удомельского ГО и Председатель Удомельской городской Думы вручили Почетные грамоты тем, кто внес свой вклад в развитие патриотического и военного дела в нашем округе. Также Рем Аркадиевич и Анатолий Васильевич выразили своё почтение матерям Ступакова Сергея Геннадьевича, Бойцова Игоря Николаевича, Панкова Игоря Юрьевича и Балкарова Сергея Витальевича. Они отдали свою жизнь, выполняя воинский долг.

Творческие коллективы нашего округа создали праздничное настроение в этот важный день.

3c22709c-0831-46b2-b746-11e49eaf1685.jpg