Шаблоны Joomla 3 тут
Среда, 17 февраля 2021 16:06

Поздравляем участников, прошедших в дистанционный этап «Школы проектов» «Школы Росатома»!

Для участия в восьмом сезоне проектной школы было подано 672 заявки (783) человек).

Ребята и их руководители представляют 31 город (включая представителей русских школ из Антальи (Турция), Селифке (Турция), ребята из городов Островец (Белоруссия) и Мецамор (Армения).

Обучение основам проектирования проходит с февраля по март 2021 года. За время работы ребята в партнерстве со своими научными руководителями и экспертами «Школы проектов», изучат 4 электронных урока, выполнят задания к ним и создадут свой собственный проект, который поступит к экспертам проектной школы на итоговое рейтингование.

Первые 95 проектов (их авторы) – участники дистанционного обучения, набравшие наибольшее количество баллов в рейтинге готовых проектов, признаются финалистами и получают приглашение участвовать в финале образовательного события, который пройдёт в сентябре в Железногорске.

Участники, набравшие 13 баллов и более баллов в рейтинге готовых проектов, признаются полуфиналистами и получают соответствующий диплом.

Управление образования Администрации Удомельского городского округа

благодарит всех ребят и взрослых, принявших участие в первом этапе «Школы проектов. 8 сезон». Поздравляем школьников и их наставников, прошедших в дистанционный этап! Желаем удачного сезона, новых открытий, успехов!

Прошли в дистанционный этап от Удомли:

п/п ФИ участника Класс Город Учебное заведение руководитель
111 Смирнов Никита 9 Удомля МБОУ УСОШ №4 Котлярская Наталья Семёновна, МБОУ УСОШ №4, учитель физики
112 Хорькова Ирина 8
256 Лючкин Вячеслав 9 Удомля МБОУ «Удомельская гимназия №3 им. О.Г. Макарова»

Галкина Анна Владимировна, КАЭС, отдел метрологии, инженер по метрологии,

Зиновьева Татьяна Александровна, МБОУ «Удомельская гимназия №3 им. О.Г. Макарова», учитель географии

278 Верес Татьяна 8 Удомля МБОУ СОШ №5 Плотникова Светлана Николаевна, МБОУ СОШ №5, учитель русского языка и литературы
279 Пищугина Анастасия Селифк (Турция) ЧММШ
372 Гангурян Станислав 3 Удомля МБОУ УГ № 3 им. О.Г. Макарова

Гангурян Алла Александровна, МБУ ДО ДДТ, педагог доп образования,

Пукалова Ирина Алекандровна, Управление информации и общественных связей Калининской АЭС, ведущий специалист