Шаблоны Joomla здесь
Среда, 15 апреля 2020 14:58

Порядок приема и выдачи документов на государственную регистрацию

С 1 января 2019 года прием и выдача документов по государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей осуществляется в Межрайонной ИФНС России № 12 по Тверской области в Едином регистрационном центре (далее - ЕРЦ).

Документы могут быть направлены:

- в электронной форме с применением усиленной квалифицированной электронной подписи через разделы «Сервисы и госуслуги» и «Программные средства» на сайте ФНС России www.nalog.ru, Портал государственных услуг;

- представлены лично в ЕРЦ либо через Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг;

- направлены почтовым отправлением с объявленной ценностью и описью вложения.

При направлении документов в регистрирующий орган в электронном виде и при представлении документов лично нотариальное освидетельствование подписи заявителя не требуется

В случаях направления в регистрирующий орган документов для регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в форме электронных документов, государственная пошлина не уплачивается.

Адрес Единого регистрационного центра: 170043, г. Тверь, Октябрьский проспект, д. 26, телефон для справок (4822) 37-12-34.