Расширения Joomla 3
Вторник, 06 октября 2020 09:36

02.10.2020 состоялось заседание депутатской комиссии по экономической политике и бюджету под председательством Байкова Виктора Григорьевича.

Депутаты рассмотрели 3 вопроса.

С информацией по первому вопросу о рассмотрении проекта решения Удомельской городской Думы «О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 23.12.2019 №436 «О бюджете Удомельского городского округа на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» выступила Шошкина Елена Анатольевна, руководитель финансового Управления Администрации Удомельского городского округа.

В ходе обсуждения принято решение вынести данный проект решения на внеочередное заседание Удомельской городской Думы, которое состоится 05.10.2020 года.

Вторым в повестке дня стал вопрос «О перечне мероприятий по реализации предложений избирателей на 2021 год». Рассмотрев представленные в Удомельскую городскую Думу предложения депутатов о направлении финансовых средств на реализацию мероприятий по предложениям избирателей, депутатская комиссия решила сформировать перечень мероприятий по предложениям избирателей, поступившим к депутатам Удомельской городской Думы, не вошедших в муниципальные программы, на 2021 год и направить в Администрацию Удомельского городского округа для включения в бюджет Удомельского городского округа.

Также Иванова Светлана Борисовна, заместитель руководителя отдела строительства и архитектуры Администрации Удомельского городского округа представила проект решения «О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 23.05.2018 №305 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний по проектам муниципальных правовых актов в области градостроительной деятельности». Депутаты единогласно приняли решение вынести данный проект решения на внеочередное заседание Удомельской городской Думы.