Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.
Вторник, 29 августа 2017 15:14

Заседание Удомельской городской Думы

14 сентября 2017 года в 10 час. в актовом зале Администрации Удомельского городского округа состоится заседание Удомельской городской Думы. На рассмотрение выносятся следующие вопросы:

1.   О внесении изменений в Устав Удомельского городского округа.

2.   Об утверждении Положения об Общественной палате Удомельского городского округа.

3.   Об утверждении значений коэффициентов социальной значимости, используемых для расчета арендной платы за объекты недвижимого имущества, находящиеся в муниципальной собственности Удомельского городского округа.

4.   О переименовании населенных пунктов Удомельского городского округа.

5.   Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле на территории Удомельского городского округа.

6.   О Доске Почета муниципального образования Удомельский городской округ.

7.   О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 26.05.2016 №22 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в Удомельском городском округе».

8.   О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы  от 19.12.2017 № 115 «Об утверждении Положения о муниципальной службе муниципального образования Удомельский городской округ».

9.   О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 15.02.2017 №157 «Об утверждении Перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг Администрацией Удомельского городского округа и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг, и Порядка определения размера платы за их оказание».

10. О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 29.09.2016 №67 «Об утверждении Положения о порядке представления лицами, замещающими муниципальные должности в  Удомельском городском округе, гражданами, претендующими на замещение муниципальных должностей в Удомельском городском округе, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера».

11. О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 22.12.2016 №141 «Об утверждении Положения о Контрольно – счетной комиссии Удомельского городского округа».

12. О порядке принятия решений об установлении тарифов на услуги, работы муниципальных унитарных предприятий и учреждений Удомельского городского округа.

Воробьев А.В., Председатель Удомельской городской Думы