Здесь нашел интересный обзор
Пятница, 27 сентября 2019 16:24

Информация о заседании 26.09.2019

26.09.2019г. состоялось заседание депутатской комиссии по социальной политике и правовому регулированию под председательством Подушкова Дмитрия Леонидовича.

В повестку дня включено три вопроса.

Первым вопросом заслушали информацию Изукина К.В., директора МБУ ГМЦ «Звездный»» «О деятельности МБУ ГМЦ «Звездный», который рассказал о работе молодежного центра, направлениях деятельности, о существующих проблемах и дальнейших планах и инициативах. Ранее для депутатов была организована интересная экскурсия, где они лично познакомились с учреждением, работниками центра и смогли оценить очевидные изменения, которые произошли за время руководства данным учреждением Изукиным К.В.

С 1 по 6 октября в молодёжном центре "Звёздный" будет проходить неделя открытых дверей, где все желающие смогут познакомиться с работой общественных объединений на любой вкус и возраст.

Депутаты поблагодарили Изукина К.В. за проделанную работу, его инициативность, энтузиазм и пожелали дальнейших успехов! В ближайшее время на заседании депутатской комиссии депутаты рассмотрят проект «О создании ресурсного центра» на территории Удомельского городского округа.

Вторым рассмотрели вопрос «Об использовании некондиционной древесины». Заслушали информацию Колесниковой М.А., руководителя комитета по управлению имуществом и земельным отношениям Администрации Удомельского городского округа. В обсуждении принял участие представитель УРЭС филиала ПАО «МРСК ЦЕНТРА» - Тверьэнерго».

Депутат Данилкин А.Ю. являясь инициатором данного вопроса, рассказал о встрече с Барышковым В.В., Министром лесного хозяйства Тверской области, на которой обсудили проблемные вопросы. Информацию приняли к сведению.

Далее Кудрявцева Н.Н., заместитель начальника межрайонной ИФНС России №3 по Тверской области проинформировала депутатов о закрытии территориально-обособленных рабочих мест на территории Удомельского городского округа с 1 декабря текущего года.

Прекращение деятельности ТОРМ связано с уменьшением объема предоставляемых услуг налогоплательщикам, а также с расширением возможности получения услуг ФНС России в электронном виде и в рамках одного окна в отделениях Многофункциональных центров. Все услуги, которые оказывались налоговой инспекцией теперь можно будет получить в МФЦ г.Удомля.

Кроме того, получить услуги налоговых органов можно с использованием Интернет-сервисов ФНС России, расположенных на официальном сайте ФНС (www.nalog.ru) и Портала государственных услуг.