Бесплатные шаблоны Joomla
Четверг, 04 мая 2017 15:08

О заседании Удомельской городскойДумы

18 мая 2017 года в 10 час. в актовом зале Администрации Удомельского городского округа состоится заседание Удомельской городской Думы. На рассмотрение выносятся следующие вопросы:

• О внесении изменений в Устав Удомельского городского округа.
  • Об утверждении Положения о звании «Почетный гражданин Удомельского городского округа».
  • О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 17.11.2016 №105 «Об утверждении Положения о Почетной грамоте и Благодарности  Удомельской городской Думы.
  • О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 19.12.2016 №115 «Об утверждении Положения о муниципальной службе  муниципального образования Удомельский городской округ.
  • Об исполнении районного бюджета Удомельского района за 2016 год.
  • Об исполнении бюджетов поселений за 2016 год.
  • Об утверждении Порядка ведения учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма в Удомельском городском округе.
  • Об установлении предельных величин  среднедушевого дохода и стоимости имущества для признания граждан малоимущими, в целях постановки на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма из муниципального фонда  Удомельского городского округа.
  • Об установлении нормы представления и учетной нормы площади жилого помещения.
  • О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 19.12.2016 №120  «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества  Удомельского  городского округа  на 2017-2019 годы».
  • Об установлении Порядка определения размера платы по соглашению об установлении сервитута в отношении земельных участков, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования Удомельский городской округ.
  • О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 17.11.2016 №97 «О земельном налоге».
  • Об ответе на депутатский запрос.

Председатель Удомельской городской Думы

Воробьев А.В.