Скачать бесплатные шаблоны Joomla
Среда, 19 декабря 2018 14:04

Заключение по итогам публичных слушаний по проекту бюджета Удомельского городского округа на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов

Решением Удомельской городской Думы №342 от 23.11.2018г. в целях реализации права жителей Удомельского городского округа на участие в процессе обсуждения проектов муниципальных правовых актов по вопросам местного значения на 14 декабря 2018г. года назначены публичные слушания по проекту бюджета Удомельского городского округа на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов».

На публичных слушаниях присутствовало 45 человек.

Организатор публичных слушаний - депутатская комиссия по экономической политике и бюджету.

Данный проект решения опубликован в официальном печатном издании «Удомельская газета» от 30.11.2018г. №47 и размещен на официальном сайте Удомельского городского округа для ознакомления с ним граждан.

В процессе проведения публичных слушаний заслушаны и внесены в протокол следующие предложения участников слушаний:

-необходимо менять методику определения дотаций бюджета Удомельского городского округа в рамках межбюджетных отношений с областным бюджетом.

Других предложений в ходе публичных слушаний, к проекту решения не поступило.

Процедура проведения публичных слушаний осуществлена в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления», Уставом Удомельского городского округа, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в Удомельском городского округе.