Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.
Понедельник, 17 декабря 2018 16:12

Информация о публичных слушаниях

14.12.2018 г. состоялись публичные слушания, на которых рассматривался проект бюджета Удомельского городского округа на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов.

В заседании принимали участие жители Удомельского городского округа, депутаты Удомельской городской Думы, представители Администрации Удомельского городского округа.

Цель публичных слушаний - реализация права жителей Удомельского городского округа на осуществление местного самоуправления, права на участие в процессе обсуждения проектов муниципальных правовых актов по вопросам местного значения.

Решением Удомельской городской Думы №342 от 23.11.2018г. организатором публичных слушаний назначена депутатская комиссии по экономической политике и бюджету. Секретарем публичных слушаний назначена Кочеткова Татьяна Игнатьевна.

С докладом выступила заместитель Главы Администрации Удомельского городского округа Смирнова Елена Алексеевна.

Процедура проведения публичных слушаний осуществлена в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления», Уставом Удомельского городского округа, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в Удомельском городского округе.

Все выступления и предложения зафиксированы в протоколе, будут отражены в заключении о результатах публичных слушаний и опубликованы.

Вопрос «О бюджете Удомельского городского округа на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов» будет рассмотрен на очередном заседании Удомельской городской Думы 18 декабря 2018года..