Здесь нашел интересный обзор
Четверг, 13 сентября 2018 15:32

Информация о заседании ЖКХ 11.09.2018

11.09.2018г. состоялось заседание депутатской комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства под председательством Давыдова Александра Александровича.

Повестка дня состояла из двух вопросов.

Первым рассмотрели и обсудили вопрос «О подготовке города и сельских населенных пунктов к зимнему периоду». С информацией выступили Чесунов В.В., руководитель отдела коммунального хозяйства, благоустройства и дорожной деятельности Администрации Удомельского городского округа и Старшинова М.В., заместитель руководителя МКУ «Управление сельскими территориями».

После длительного обсуждения вопроса Администрации Удомельского городского округа рекомендовано более тщательно проработать вопрос «О деятельности СТОД на территории Удомельского городского округа и воздействие на дороги вследствие вывоза древесины» и вернуться к его рассмотрению не позднее 1 октября 2018г.

По второму вопросу «О ходе выполнения решения депутатской комиссии от 07.09.2017 «О совершенствовании инфраструктуры ЖКХ на территории сельских населенных пунктов» в рамках возвратного контроля заслушали информацию Старшиновой М.В., заместителя руководителя МКУ «Управление сельскими территориями». Депутаты приняли данную информацию к сведению.