nachodki.ru интернет-магазин
Пятница, 17 августа 2018 11:29

Информация о депутатской комиссии по социальной политике и правовому регулированию 15.08.2018

15 августа состоялось заседание депутатской комиссии по социальной политике и правовому регулированию. Вел заседание председатель депутатской комиссии Д.Л. Подушков.

В повестку дня депутатской комиссии включены два вопроса.

Первым рассмотрен вопрос «О проекте решения Удомельской городской Думы «О внесении изменений в Устав Удомельского городского округа». Депутаты приняли решение вынести вопрос на очередное заседание Удомельской городской Думы и рекомендовать принять изменения в Устав Удомельского городского округа.

С информацией по вопросу «О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы «Об утверждении Порядка ведения учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма в Удомельском городском округе» выступила Е.С. Поспелова, руководитель отдела социальной и жилищной политики Администрации Удомельского городского округа. Изменения подготовлены в целях приведения решения в соответствие с действующим законодательством.