nachodki.ru интернет-магазин
Пятница, 10 августа 2018 16:04

Информация о депутатской комиссии по экономической политике и бюджету 09.08.2018

9 августа состоялось заседание депутатской комиссии по экономической политике и бюджету. В повестку дня депутатской комиссии включены  проекты   решений Удомельской городской Думы, которые будут рассматриваться  на внеочередном заседании Удомельской городской Думы 15 августа.

С информацией по проекту решения Удомельской городской Думы «О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 19.12.2017 № 263 «О бюджете Удомельского городского округа на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов» выступила Смирнова Елена Алексеевна, заместитель Главы Администрации Удомельского городского округа.

Рассмотрен проект решения  Удомельской городской Думы «О внесении изменений  в  решение Удомельской городской Думы от 01.03.2017 №277 «Об утверждении прогнозного  плана (программы) приватизации муниципального имущества Удомельского городского округа на 2018-2020годы». Проект представила руководитель комитета по управлению имуществом и земельным отношениям Колесникова Марина Александровна.

По первому и второму вопросу депутаты приняли решение вынести проекты на рассмотрение  Удомельской городской Думы и рекомендовать к принятию.

Затем Глава Удомельского городского округа Рихтер Рем Аркадиевич ответил на вопросы депутатов, касающиеся проведения ремонтных работ в городе, состояния территории вокруг центральной библиотеки, парка Венецианова и другие вопросы.