Скачать бесплатные шаблоны Joomla
Четверг, 28 июня 2018 08:41

Информация о 36 заседании

27.06.2018г. в актовом зале Администрации Удомельского городского округа состоялось 36 внеочередное заседание Удомельской городской Думы. Заседание вел Председатель Удомельской городской Думы Воробьев А.В.

На заседании присутствовали: Рихтер Р.А., Глава Удомельского городского округа, Шатрова Ю.А., заместитель межрайонного прокурора, должностные лица и руководители структурных подразделений Администрации Удомельского городского округа,  представители средств массовой информации.

Повестка дня состояла из двух вопросов.

Депутаты внесли изменения в решение Удомельской городской Думы от 19.12.2017 №263 «О бюджете Удомельского городского округа на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов». С докладом выступила Смирнова Елена Алексеевна, заместитель Главы Администрации Удомельского городского округа. Изменения коснулись выделения денежных средств на проведение дополнительных выборов депутатов Удомельской городской Думы первого созыва по четырехмандатному избирательному округу №3 и проведение работ по монтажу скважины в д.Поляны. Таким образом, основные характеристики бюджета Удомельского городского округа на 2018 год составили: общий объем доходов местного бюджета в сумме 816 673,6тыс. руб., общий объем расходов в сумме 851 746,6тыс. руб., дефицит в сумме 35 073,0тыс. руб.

Вторым вопросом утвержден Порядок предоставления помещений для проведения встреч депутатов с избирателями.

В аппарат Удомельской городской Думы поступило письмо межрайонного прокурора Цурикова С.В., в котором указано о необходимости принятия данного нормативно-правового акта в целях реализации требований законодательства. Настоящий порядок определяет правила предоставления помещений, находящихся в муниципальной собственности для проведения встреч с избирателями в целях их информирования о своей деятельности.

Также в ближайшее время в Удомельскую городскую Думу будет направлено Постановление Администрации Удомельского городского округа «Об утверждении перечня помещений, предоставляемых для проведения встреч депутатов с избирателями».