nachodki.ru интернет-магазин
Пятница, 26 апреля 2024 16:06

26 апреля 2024 года состоялись публичные слушания по обсуждению отчета об исполнении бюджета Удомельского городского округа за 2023 год.

Публичные слушания назначены решением Удомельской городской Думы от 16.04.2024 №210.

Организатор публичных слушаний - депутатская комиссия по экономической политике и бюджету Удомельской городской Думы. Количество участников публичных слушаний - 13 человек.

С информацией по отчету об исполнении бюджета Удомельского городского округа за 2023 год выступила Шошкина Елена Анатольевна, руководитель Финансового Управления Администрации Удомельского городского округа.

В ходе публичных слушаний предложений к проекту решения не поступило.

Процедура проведения публичных слушаний осуществлена в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления», Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в Удомельском городском округе.

Заключение будет опубликовано в печатном издании «Удомельская газета».