Интернет-магазин nachodki.ru
Понедельник, 22 января 2018 15:22

Информация о заседании 19.01.2018

19.01.2018г. состоялось  заседание депутатской комиссии по вопросам

жилищно-коммунального хозяйства под председательством Давыдова Александра Александровича.

Повестка дня состояла из трех  вопросов.

Первым вопросом депутаты рассмотрели вопрос «О повышении безопасности проживания в многоквартирных домах:

- перспективы развития системы видеонаблюдения;

-перспективы развития ЕДДС (ГОиЧС, организации коммунального комплекса).

В обсуждении данного вопроса приняли участие Корнилова Любовь Николаевна, заместитель Главы Администрации Удомельского городского округа; Токарский Николай Михайлович, начальник МКУ «Управление ГОЧС»; Млынарчик Олег Валерьевич, руководитель ООО «Практика»; Андрющенко Павел Николаевич, генеральный директор ООО «Коммуналсервис». Депутаты рекомендовали  Администрации Удомельского городского округа проработать вопрос о перспективах развития системы видеонаблюдения в рабочем порядке с учетом рекомендаций и  с приглашением представителей  ТСЖ, управляющих компаний и  депутатов. Принято решение информацию принять к сведению.

Вторым вопросом заслушали информацию Птичкина Вячеслава Александровича, руководителя отдела коммунального хозяйства, благоустройства и дорожной деятельности  Администрации Удомельского городского округа «Об итогах реализации в 2017 году Муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды Удомельского городского округа на 2017-2019 годы». Депутаты приняли  информацию к сведению.

Последним вопросом депутаты  подвели итоги  работы депутатской комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства за 2017 год.