Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.
Четверг, 14 марта 2024 11:21

Публичные слушания по обсуждению проекта решения Удомельской городской Думы «О внесении изменений в Устав Удомельского городского округа»

12 марта 2024 года в актовом зале Администрации Удомельского городского округа состоялись публичные слушания по обсуждению проекта решения Удомельской городской Думы «О внесении изменений в Устав Удомельского городского округа», назначенные решением Удомельской городской Думы от 27.02.2024 №200.

Цель публичных слушаний - реализация права жителей Удомельского городского округа на осуществление местного самоуправления, права на участие в процессе обсуждения проектов муниципальных правовых актов по вопросам местного значения.

В обсуждении вопроса приняли участие 7 человек. Вела публичные слушания Председатель Удомельской городской Думы Бреус Наталья Николаевна. С информацией о проекте решения Удомельской городской Думы выступила руководитель аппарата Удомельской городской Думы Комарова Т.Н.

Проект подготовлен в целях приведения Устава Удомельского городского округа в соответствие с действующим законодательством.

Проект решения опубликован в официальном печатном издании «Удомельская газета» №10 от 8 марта 2024 года для ознакомления с ним граждан.

В ходе публичных слушаний от участников публичных слушаний предложений к проекту решения не поступило.

Процедура проведения публичных слушаний осуществлена в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления», Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в Удомельском городском округе.

Заключение о результатах публичных слушаний будет опубликовано в официальном печатном издании «Удомельская газета».

Проект решения «О внесении изменений в Устав Удомельского городского округа» будет вынесен на очередное заседание Удомельской городской Думы в апреле текущего года.

Заключение.pdf