Бесплатные шаблоны Joomla
Среда, 27 декабря 2023 11:05

21 декабря состоялось внеочередное 28 заседание Удомельской городской Думы

В работе заседания приняли участие 14 депутатов Удомельской городской Думы. Вела заседание Председатель Удомельской городской Думы Бреус Наталья Николаевна. На заседании присутствовали заместитель межрайонного прокурора Митрофанова Анна Александровна, заместители Главы Администрации Удомельского городского округа и руководители подразделений Администрации городского округа.

Депутаты рассмотрели 2 вопроса повестки дня заседания.

Внесены корректировки в бюджет Удомельского городского округа на 2023 год. Изменения касаются, в основном, расходной части бюджета за счет перераспределения средств внутри муниципальных программ. С информацией по данному вопросу выступила Шошкина Елена Анатольевна, руководитель Финансового Управления Администрации Удомельского городского округа.

Депутаты единогласным решением утвердили предлагаемые изменения, таким образом, основные характеристики бюджета Удомельского городского округа на 2023 год составили: общий объем доходов местного бюджета в сумме 1 182 347,4 тыс. руб., общий объем расходов местного бюджета в сумме1 247 135,1 тыс.руб., дефицит местного бюджета в сумме 64 787,7 тыс. руб.

Рассматривая вопрос «Разное» депутаты обозначили проблемные вопросы Удомельского городского округа, требующие дополнительного финансирования. Принято решение в 2024 году на профильных заседаниях депутатских комиссий детально проработать озвученные вопросы по разным направлениям и выработать алгоритм их решения.