Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla
Пятница, 24 марта 2023 10:47

23 марта в актовом зале Администрации Удомельского городского округа состоялось очередное девятнадцатое заседание Удомельской городской Думы. На заседании присутствовали 19 депутатов. Вела заседание Председатель Удомельской городской Думы Бреус Наталья Николаевна.

В работе городской Думы приняла участие Тарасова Наталья Александровна, заместитель Министра образования Тверской области, Байдин Эльвин Эльбрусович, межрайонный прокурор, должностные лица и руководители структурных подразделений Администрации Удомельского городского округа, руководители образовательных учреждений, руководители предприятий и учреждений округа, представители средств массовой информации, жители Удомельского городского округа.

Основным вопросом повестки дня стоял отчет Главы Удомельского городского округа Р.А. Рихтера о результатах его деятельности и деятельности Администрации Удомельского городского округа в 2022 году, в том числе о решении вопросов, поставленных Удомельской городской Думой.

В своем докладе Глава Удомельского городского округа Рихтер Рем Аркадиевич представил информацию по всем направлениям деятельности Администрации, анализ исполнения полномочий Администрации по решению вопросов местного значения. В отчете отражены реализованные мероприятия, имеющиеся проблемы и ближайшие планы на 2023 год и последующие годы. Рем Аркадиевич, подчеркнул, что прошлый год был непростым, многое сделано, но впереди еще предстоит большая совместная работа по многим направлениям.

При принятии решения Удомельской городской Думы по отчету Главы Удомельского городского округа на голосование было поставлено два предложения. Предложение фракции КПРФ признать работу Главы округа и Администрации неудовлетворительной - не набрало необходимого для принятия количества голосов. За удовлетворительную оценку проголосовали 10 депутатов.

По итогам голосования Отчет Главы Удомельского городского округа Р.А. Рихтера о результатах его деятельности и деятельности Администрации Удомельского городского округа в 2022 году, в том числе о решении вопросов, поставленных Удомельской городской Думой, принят к сведению.

Деятельность Главы Удомельского городского округа Р.А. Рихтера и деятельность Администрации Удомельского городского округа в 2022 году признана удовлетворительной.

Решение Удомельской городской Думы будет опубликовано в печатном издании «Удомельская газета» и размещено на официальном сайте муниципального образования Удомельский городской округ в информационно – телекоммуникационной сети Интернет.