Статьи и обзоры nachodki.ru
Пятница, 09 декабря 2022 08:06

Информация о очередном 16 заседании Удомельской городской Думы

15 декабря 2022 года в 10 час. в актовом зале Администрации Удомельского городского округа состоится очередное заседание Удомельской городской Думы. На рассмотрение выносятся следующие вопросы:

1.         Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Удомельского городского округа на 2023– 2025 годы.

2.         Об утверждении Порядка определения размера платы за увеличение площади земельных участков, находящихся в частной собственности, в результате перераспределения таких земельных участков и земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования Удомельский городской округ.

3.         Об отчете Председателя Удомельского городской Думы о проделанной работе в 2021-2022 году.

4.         Об отчете Контрольно-счетной комиссии Удомельского городского округа за 2022 год.

5.         О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 05.05.2016 №17 «Об утверждении Положения о размере должностного оклада, ежемесячных и иных дополнительных выплат лиц, замещающих муниципальные должности в Удомельском городском округе».

6.         О стратегии социально-экономического развития Удомельского городского округа.

7.         О согласовании замены дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности дополнительным нормативом отчислений от налога на доходы физических лиц.

8.         О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 27.12.2021 № 42 «О бюджете Удомельского городского округа на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».

9.         Об установлении дополнительных оснований признания безнадежными к взысканию недоимки и задолженности по местным налогам и сборам.

10.       О бюджете Удомельского городского округа на 2023год и на плановый период 2024 и 2025 годов.

11.       О согласовании вопроса об изменении вида разрешенного использования земельного участка, расположенного по адресу: Тверская область, Удомельский городской округа, г.Удомля, ул. Энтузиастов, д.14.

12.       О плане работы Удомельской городской Думы на 1 квартал 2023 года.