Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru
Среда, 16 ноября 2022 23:45

Очередное заседание Удомельской городской Думы

Уважаемые удомельцы!

22 ноября 2022 года в 10 час. в актовом зале Администрации Удомельского городского округа состоится очередное заседание Удомельской городской Думы. На рассмотрение выносятся следующие вопросы:

1.         О стратегии социально-экономического развития Удомельского городского округа.

2. О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 17.11.2020 №501 «О земельном налоге».

3. О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 21.10.2021 №9 «Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле».

4. Об утверждении Порядка определения размера платы за увеличение площади земельных участков, находящихся в частной собственности, в результате перераспределения таких земельных участков и земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования Удомельский городской округ.

5. О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 19.12.2016 № 117 «Об определении размеров должностного оклада, ежемесячных и иных дополнительных выплат муниципальным служащим Удомельского городского округа».

6. О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 05.05.2016 №17 «Об утверждении Положения о размере должностного оклада, ежемесячных и иных дополнительных выплат лиц, замещающих муниципальные должности в Удомельском городском округе».

7.Об утверждении Положения о помощнике депутата Удомельского городского округа.

8. О назначении публичных слушаний.