Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla
Среда, 20 апреля 2022 11:50

Информация о публичных слушаниях 19.04.2022

19.04.2022 в актовом зале Администрации Удомельского городского округа состоялись публичные слушания по обсуждению отчета об исполнении бюджета Удомельского городского округа за 2021 год.

Публичные слушания назначены решением Удомельской городской Думы от 29.03.2022 №66.

Организатор публичных слушаний – депутатская комиссия по экономической политике и бюджету Удомельской городской Думы. В обсуждении вопроса приняли участие 33 человека.

Вела публичные слушания -Председатель Удомельской городской Думы Н.Н. Бреус Секретарем публичных слушаний назначена В.А. Петрова. С информацией по отчету об исполнении бюджета Удомельского городского округа за 2021 год выступила Кочеткова Татьяна Игнатьевна, заместитель руководителя Финансового Управления Администрации Удомельского городского округа.

В ходе публичных слушаний предложений к проекту решения не поступило. Заключение по итогам проведения публичных слушаний будет опубликовано в официальном печатном издании «Удомельская газета».

Проект решения «Об исполнении бюджета Удомельского городского округа за 2021 год» будет рассмотрен на заседании депутатской комиссии по экономической политике и бюджету 21 апреля, и вынесен на очередное заседание Удомельской городской Думы, которое состоится 28 апреля текущего года.