Понедельник, 04 апреля 2022 11:25

Уважаемые удомельцы! 05 апреля 2022 года в 10 час. в актовом зале Администрации Удомельского городского округа состоится девятое внеочередное заседание Удомельской городской Думы.

На рассмотрение выносятся следующие вопросы:

1.О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 27.12.2021 №42 «О бюджете Удомельского городского округа на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».

2.О согласовании передачи МУП города Удомля «Горэлектросеть» как имущественного комплекса в государственную собственность Тверской области.

3.О внесении изменений в решение Удомельской городской Думы от 01.03.2018 № 272 «О Комиссии по контролю за соблюдением лицами, замещающими муниципальные должности в Удомельском городском округе, ограничений, запретов и обязанностей, установленных законодательством Российской Федерации».

4.О направлении обращения в адрес Президента Российской Федерации и Государственной Думы Российской Федерации по вопросу внесения изменений в Федеральный закон «О страховых пенсиях», в части снижения пенсионного возраста выхода на страховую пенсию по старости.