Шаблоны Joomla здесь
Четверг, 08 февраля 2024 13:52

О наборе волонтеров для участия в рейтинговом голосовании по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2025 году

По решению Президента Российской Федерации в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» реализуется федеральный проект «Формирование комфортной городской среды», который нацелен на создание комфортной городской среды и уменьшение количества городов с неблагоприятными условиями.

В Удомельского городского округа мероприятия по созданию комфортной городской среды осуществляются в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории Удомельского городского округа на 2018 – 2024 годы».

В рамках подготовки к проведению рейтингового голосования по отбору общественных территорий в г. Удомля, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2025 году, организован набор волонтеров для участия в проведении рейтингового голосования на платформе ДОБРО.РФ - https://dobro.ru/event/10578417#10737563.

Срок проведения набора волонтеров: с 15.01.2024 по 30.04.2024.

Набор основного состава волонтеров проходит до 15.03.2024.

К участию в проведении рейтингового голосования допускаются граждане от 14 лет, прошедшие регистрацию на платформе ДОБРО.РФ.

Основные критерии для положительного решения по заявке волонтера:

- готовность принять участие в проекте;

- коммуникабельность (умение общаться с людьми, способность четко рассказать о проекте и ответить на вопросы);

- стрессоустойчивость;

- опрятность.