Бесплатные шаблоны Joomla
Вторник, 28 ноября 2023 09:05

Налоговые органы Верхневолжья проведут День открытых дверей по уплате имущественных налогов

(0 голосов)

29 ноября во всех обособленных подразделениях налоговых органов Тверской области пройдет региональная акция ‒ День открытых дверей для налогоплательщиков-физических лиц по уплате имущественных налогов. Режим работы налоговых органов с 09.00 до 18.00.

Специалисты налоговой службы ответят на вопросы граждан по теме налогообложения имущества, расскажут, как удобнее заплатить налоги, как проверить правильность их расчета, что делать, если в уведомлении обнаружена недостоверная информация, в каких случаях гражданам не направляются уведомления об уплате имущественных налогов.

В случае необходимости в операционных залах налоговых органов можно будет получить дубликат налогового уведомления.

Посетители также смогут подписаться на бесплатные ежеквартальные уведомления от ФНС России о сумме налоговой задолженности.

Срок уплаты имущественных налогов за 2022 год истекает 1 декабря.