Шаблоны Joomla здесь
Четверг, 29 июня 2023 13:20

«Мужчина привлечен к уголовной ответственности за хищение чужого имущества, вверенного виновному, с причинением значительного ущерба гражданину»

Удомельской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя г. Удомля, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 160 УК РФ (хищение чужого имущества, вверенного виновному, с причинением значительного ущерба гражданину).

По версии предварительного следствия в один из дней марта 2022 года в г. Удомля между ранее знакомыми мужчинами была достигнута договоренность о передаче игровой приставки одному из мужчин в целях ее последующей продажи. После продажи игровой приставки, денежные средства в размере 70 000 руб. мужчина присвоил себе.

10 марта 2023 года приговором Удомельского городского суда с учетом мнения государственного обвинителя подсудимый признан виновным в совершении указанного преступления, и ему назначено наказание в виде обязательных работ на срок 200 часов.

Приговор вступил в законную силу.