Шаблоны для Joomla 3 здесь
Четверг, 27 декабря 2018 17:31

Закон Тверской области от 09.11.2018 № 49-ЗО "О внесении изменений в статьи 6 и 7 Закона Тверской области "О комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав в Тверской области"

Определено, что муниципальные комиссии наряду с проведением индивидуальной профилактической работы вправе принять решение в отношении несовершеннолетних, указанных в отдельных нормах Федерального закона "Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних", родителей или иных законных представителей несовершеннолетних в случаях совершения ими в присутствии несовершеннолетнего противоправных и (или) антиобщественных действий, оказывающих отрицательное влияние на поведение несовершеннолетнего, о проведении разъяснительной работы по вопросу о недопустимости совершения действий, ставших основанием для применения меры воздействия, и правовых последствиях их совершения.