Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.
Среда, 25 октября 2017 15:30

Антинаркотический месяц в ОМСУ

С 15 октября по 15 ноября 2017 года в Тверской области в целях привлечения внимания населения к проблемам распространения наркомании в регионе и принятию дополнительных мер по пресечению незаконного оборота и немедицинского потребления наркотиков проводится антинаркотический месячник.

Помимо указанного, целью месячника является осуществление интенсивных надзорных и межведомственных мероприятий во взаимодействии и координации с другими органами, направленные на выявление правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.

Межрайонная прокуратура предлагает  населению Удомельского городского округа принять  активное участие в проведении акции.

Об известных фактах, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, можно информировать Удомельскую межрайонную прокуратуру по телефонам 50255, 50097, а также по единому телефону «горячей» линии УМВД России по Тверской области 8(4822)329552, или воспользоваться ящиком для обращений граждан, установленному на первом этаже здания Удомельской межрайонной прокуратуры (г. Удомля, пр. Космонавтов, д. 12).