Шаблоны для Joomla 3 здесь
Среда, 14 октября 2020 08:46

Госавтоинспекция Тверской области информирует о режиме работы регистрационно-экзаменационных подразделений.

Меры связаны с недопущением распространения коронавирусной инфекции.

Регистрационно-экзаменационные подразделения – объект массового посещения граждан. В рамках особого режима несения службы Госавтоинспекция Тверской области обращается к участникам дорожного движения, с просьбой минимизировать посещение регистрационно-экзаменационных подразделений.

В настоящее время в подразделениях МРЭО прием осуществляется по предварительной записи через портал «Госуслуг». Экзаменационные подразделения работают в штатном режиме с соблюдением всех мер безопасности, связанных с недопущением распространения коронавирусной инфекции (использование средств индивидуальной защиты, социальной дистанции при приеме экзаменов у кандидатов в водители и т.д.).

Сотрудники Госавтоинспекции обращают внимание граждан, что прибывать в подразделение целесообразно ко времени, указанному на портале «Госуслуг» при записи, для минимизации количества людей, одновременно находящихся в помещении. Руководителям автошкол и кандидатам в водители убедительная просьба, максимально ограничить посещение регистрационно-экзаменационных подразделений, а находясь в МРЭО использовать средства индивидуальной защиты.

При возникновении вопросов, связанных с работой МРЭО, обращайтесь по телефонам, указанным на сайте.(https://гибдд.рф/divisions)

ОГИБДД МО МВД России «Удомельский»