Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.
Четверг, 17 сентября 2020 16:06

В ДТП пострадал водитель мотоцикла.

14.09.2020 в 16 часов 05 минут у дома № 21 д. Новково Удомельского городского округа Тверской области, 29-летний водитель, в состоянии алкогольного опьянения, управляя незарегистрированным в установленном порядке мотоциклом марки ИЖ Планета 4, без мотошлема, не имея права управления транспортными средствами, двигаясь от села Еремково Удомельского городского округа в направлении д.8 д. Новково не справился с управлением транспортного средства, в результате чего совершил падение с мотоцикла.

В результате ДТП водитель с травмами госпитализирован в хирургическое отделение ЦМСЧ – 141 г. Удомля.

ОГИБДД МО МВД России «Удомельский» напоминает о соблюдении Правил дорожного движения Российской Федерации, а также, предупреждает о том, что ни в коем случае нельзя водителю управлять транспортным средством в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного), под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения.