Статьи и обзоры nachodki.ru
Вторник, 11 августа 2020 20:19

В Удомельском городском округе в ДТП пострадала женщина-пешеход.

10 августа 2020 года в 14 часов 45 минут на 2 км автодороги Удомля-Бочурино-Дубище, Удомельского городского округа, Тверской области трезвый водитель автомобиля ВАЗ 21053, не имеющий права управления транспортным средством, двигаясь со стороны города Удомля в направлении деревни Бочурино, Удомельского городского округа, не справился с управлением транспортного средства и совершил наезд на 70-летнюю женщину-пешехода, которая двигалась по правому краю проезжей части дороги в попутном направлении движения транспортного средства ВАЗ 21053. В результате ДТП пешеход с полученными травмами госпитализирована в медицинское учреждение.

В настоящее время сотрудниками полиции МО МВД России «Удомельский» по данному факту проводится проверка.

Уважаемые участники дорожного движения! Помните, что именно от Ваших действий зависит личная безопасность и безопасность окружающих вас людей. Участвуя в дорожном движении, будьте предельно внимательны и осторожны. Уважайте друг друга!