Скачать бесплатные шаблоны Joomla
Вторник, 19 мая 2020 15:51

В Удомле произошло массовое ДТП без пострадавших.

18 мая около 8:30 на 1 километре автодороги Удомля-Ряд Удомельского городского округа Тверской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 11 транспортных средств.

Трезвый водитель грузового автомобиля в составе с полуприцепом, двигаясь со стороны города Удомля в направлении д. Ряд, подъезжая к нерегулируемому перекрестку около Калининской АЭС и совершая маневр поворота направо, при выезде с пересечения проезжих частей, не справился с управлением, выехал на сторону дороги предназначенную для встречного движения, в результате совершил столкновение с легковым автомобилем марки «Хендай» выезжавшем на перекресток, далее совершил наезд на препятствие, в виде барьерного ограждения, с последующим наездом на девять припаркованных на проезжей части дороги с левой стороны автомобилей.

Со слов водителя грузового автомобиля во время подъезда к перекрестку на транспортном средстве отказала тормозная система.

В припаркованных автомобилях в момент ДТП никого не было – обошлось без человеческих жертв.

На место аварии выезжали сотрудники дорожно-патрульной службы и спасатели пожарно-спасательной части.

По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудниками Госавтоинспекции проводится проверка.

ОГИБДД МО МВД России «Удомельский»

s19-05-2020_15-19-36ervice_2.jpg