Интернет-магазин nachodki.ru
Понедельник, 27 апреля 2020 12:50

ГИБДД информирует об итогах проведения профилактического мероприятия по выявлению водителей в состоянии опьянения.

В прошедшие выходные дни, с 24 по 26 апреля, в Удомельском городском округе проводилось мероприятие, направленное на выявление и пресечение административных правонарушений связанных с управлением транспортных средств в состоянии алкогольного опьянения, по итогам которого выявлено 4 водителя с признаками алкогольного опьянения. По всем фактам в отношении водителей были составлены административные материалы.

Профилактические мероприятия, направленные на выявление водителей в состоянии опьянения в Удомельском городском округе проводятся регулярно, в том числе, по-прежнему будет широко применяться метод сплошных проверок водителей на состояние опьянения, особенно в выходные и майские праздничные дни.

Удомельская Госавтоинспекция напоминает жителям и гостям округа, что только совместными усилиями мы сможем повлиять на ситуацию и избежать человеческих жертв. Не допускайте к управлению транспортным средством своих близких, находящихся в состоянии опьянения, ведь зачастую с вашего молчаливого согласия возникает такая ситуация! На пути нетрезвого водителя могут оказаться ваши родственники, дети, друзья.

Если вы стали свидетелем или очевидцем «пьяной езды», не оставайтесь безучастным, проявите свою гражданскую позицию, позвоните в дежурную часть   по телефону 8(48255)5-43-02 и расскажите о данном факте. Помните, возможно, именно Ваш звонок спасет чью-то жизнь.

ОГИБДД МО МВД России «Удомельский»

asegsbs339gmaa3.jpg