Шаблоны Joomla 3 тут
Понедельник, 02 марта 2020 16:11

СВОДКА ЗА НЕДЕЛЮ

За прошедшую неделю в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Удомельский» поступило 70 сообщений о происшествиях. По всем сообщениям сотрудниками полиции проведены проверки, по результатам которых приняты законные и обоснованные решения, возбуждено 7 уголовных дел.

25 февраля сотрудниками отделения дознания МО МВД России «Удомельский» возбуждено уголовное дело по факту высказывания угроз ранее судимым жителем Удомельского городского округа в адрес своей сожительницы. В ходе предварительной проверки установлено, что 26 января указанный гражданин, находясь в состоянии опьянения, высказывал угрозы убийством своей сожительнице, демонстрируя при этом нож. Испугавшись, женщина вызвала наряд полиции.

26 февраля в МО МВД России «Удомельский» обратился житель Удомельского городского округа с заявлением о том, что он на интернет-сайте заказал шины для автомобиля, перечислил денежные средства в размере 19500 рублей. После чего продавец на связь не выходит, товар не отправлен. Проводится проверка.

За период с 24 февраля по 1 марта 2020 года участниками дорожного движения дорожно-транспортные происшествия не совершались. Инспекторами ДПС за прошедший период привлечено к административной ответственности за различные виды нарушений 69 водителей и 25 пешеходов, том числе 8 водителей за нарушение не предоставление преимущества пешеходам, 5 – за нарушение правил перевозки детей.

С целью обеспечения надзора за содержанием улично-дорожной сети сотрудниками отделения ГИБДД МО МВД России «Удомельский» вынесено 4 предписания об устранении недостатков.