Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.
Понедельник, 11 ноября 2019 14:25

СВОДКА ЗА НЕДЕЛЮ

За прошедшую неделю в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Удомельский» поступило 47 сообщений о происшествиях. По всем сообщениям сотрудниками полиции проведены проверки, по результатам которых приняты законные и обоснованные решения, возбуждено 4 уголовных дел.

6 ноября 2019 года сотрудниками МО МВД России «Удомельский» возбуждено уголовное дело по факту кражи денег в кафе «Галерея вин». Как установлено сотрудниками полиции в ходе проверки, 26 октября текущего года из сумки жительницы Удомельского городского округа, находившейся в указанном кафе, другая посетительница кафе совершила краже денег в размере 4000 рублей. В отношении нее возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 158 УК РФ.

9 ноября 2019 года сотрудниками отделения патрульно-постовой службы в 23.10 на улице города Удомля выявлен гражданин, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. При доставлении его в МО МВД России «Удомельский» установлено, что доставленный гражданин ранее судимый и в отношении него установлен административный надзор с обязанностью находится по месту жительства с 22 часов до 6 часов, что он не исполнил. В отношении нарушителя возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 314 УК РФ.

За период с 5 по 10 ноября текущего года участниками дорожного движения совершено 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых никто не пострадал. Инспекторами ДПС за прошедшую неделю привлечено к административной ответственности за различные виды нарушений 69 водителей и 27 пешеходов, том числе 1 водитель за управление транспортным средством в состоянии опьянения, 2 водителя за нарушение правил перевозки детей, 3 водителя за управление транспортными средствами, не имея права управления.