Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla
Понедельник, 24 июня 2019 14:47

СВОДКА ЗА НЕДЕЛЮ

За прошедшую неделю в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Удомельский» поступило 109 сообщений о происшествиях. По всем сообщениям сотрудниками полиции проведены проверки, по результатам которых приняты законные и обоснованные решения, возбуждено 10 уголовных дел.

19 июня 2019 года сотрудниками отделения уголовного розыска МО МВД России «Удомельский» раскрыто ранее совершенное преступление, а именно, кража металлического ограждения с территории кладбища в п. Брусово. От лица, причастного к совершению данного преступления получены признательные показания, в настоящее время это лицо находится в местах лишения свободы за ранее совершенное преступление.

19 июня сотрудниками группы экономической безопасности и противодействия коррупции установлен факт неправомерного завладения денежными средствами в сумме более 100 тысяч рублей главным бухгалтером одной из организаций. В отношении виновного лица возбуждено уголовное дело по ст. 160 ч. 3 УК РФ.

20 июня в дежурную часть МО МВД России «Удомельский» поступило сообщение из ЦМСЧ 141 о том, что в реанимационное отделение поступил житель Удомельского городского округа с многочисленными ушибами, закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что телесные повреждения причинил ранее судимый знакомый. По данному факту возбуждено уголовное дело, виновное лицо задержано в порядке ст. 91-92 УПК РФ.

22 июня в дежурную часть МО МВД России «Удомельский» поступило сообщение из ЦМСЧ 141 о том, что в приемное отделение за медицинской помощью обратился житель Удомельского городского округа с многочисленными ушибами. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что он находясь у себя на даче, отдыхал на кровати. В это время к нему зашел другой гражданин и на почве ревности нанес удар кулаком по голове, а потом взял утюг и ударил несколько раз утюгом по голове. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

22 июня в 22.40 сотрудниками ДПС остановлен автомобиль ВАЗ 21074 под управлением жителя Удомельского городского округа, находящимся в состоянии алкогольного опьянения. При проверке по информационным базам установлено, что ранее гражданин привлекался к административной ответственности за аналогичное правонарушение. В настоящее время в отношении него решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 264.1 УК РФ.

23 июня в хирургическое отделение ЦМСЧ 141 госпитализирована жительница Удомельского городского округа с колото-резанной раной шеи. В ходе проверочных мероприятий установлено, что ранение ей причинил сожитель. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

За прошедшую неделю зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, совершенных участниками дорожного движения, никто не пострадал. Инспекторами ДПС за прошедшую неделю привлечено к административной ответственности за различные виды нарушений 88 водителей и 14 пешеходов, в том числе 7 водителей за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, 4 водителя за нарушение порядка перевозки детей, 5 водителей за управление транспортными средства, не имея права управления, 3 гражданина за управление транспортными средствами будучи лишенными права управления.

Межмуниципальный отдел МВД России «Удомельский» приглашает на службу мужчин после службы в армии, в возрасте от 18 до 35 лет, на вакантные должности инспектора дорожно-патрульной службы, полицейского патрульно-постовой службы, и полицейского-водителя дежурной части.

Служба в полиции – это стабильная заработная плата от 20000 рублей и более, дополнительные выплаты и льготы.

По вопросам трудоустройства обращаться в отделение кадров или по телефонам 5-33-78, 5-35-78