Бесплатные шаблоны Joomla
Понедельник, 20 мая 2019 10:22

В Удомельском городском округе произошло ДТП в котором погиб водитель.

16.05.2019 в 12:45 на 2 км автодороги Молдино-Михайлово Удомельского городского округа Тверской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух транспортных средств: автомобиля марки Рено Дастер и тягачом МАЗ-МАН с полуприцепом.

В результате дорожно-транспортного происшествия 36-летний водитель автомобиля Рено Дастер от полученных повреждений скончался на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи. Водитель транспортного средства МАЗ-МАН не пострадал. В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет вынесено соответствующее решение.

Уважаемые участники дорожного движения! Помните, что именно от ваших действий зависит личная безопасность и безопасность окружающих вас людей. Участвуя в дорожном движении, будьте предельно внимательны и осторожны. Уважайте друг друга!

service41254.jpg