Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru
Пятница, 28 июля 2023 09:14

Госавтоинспекция разыскивает водителя скрывшегося с места ДТП

21.07.2023 года примерно в 12 часов 10 минут по адресу: Тверская область, г. Удомля, на пересечении улиц пр-т Курчатова и пр-т Энергетиков возле дома №2 по пр-ту Энергетиков, произошло дорожно-транспортное происшествие без пострадавших.

Неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством (автобусом), совершил столкновение с транспортным средством Фольксваген Тигуан, после чего, в нарушение пункта 2.5 Правил дорожного движения Российской Федерации, оставил место ДТП, участником которого являлся.

Госавтоинспекция МО МВД России «Удомельский» просит очевидцев данного дорожно-транспортного происшествия не оставаться равнодушными и сообщить какую-либо имеющуюся информацию об обстоятельствах данного ДТП по телефонам: отделения ГИБДД 8(4822)5-51-45 и дежурной части МО МВД России «Удомельский» 8 (4822) 5-43-02.

Госавтоинспекция напоминает, что оставление места ДТП влечет за собой лишение водительских прав сроком от 1 до 1,5 лет или административный арест до 15 суток (часть 2 статьи 12.27 КоАП РФ).