Скачать бесплатные шаблоны Joomla
Пятница, 10 марта 2023 08:22

«Цветочный патруль» удомельской Госавтоинспекции поздравил женщин с наступающим праздником

Улыбки и прекрасное настроение подарили женщинам в канун праздника 8 Марта сотрудники Удомельской Госавтоинспекции и ПОУ Удомельский УСТК ДОСААФ России Тверской области.

07.03.2023 года в рамках Всероссийских акций «8 Марта - в каждый Дом» сотрудники Госавтоинспекции города Удомля, совместно с представителями Удомельской автошколы ДОСААФ и представителями Регионального Телевидения Удомли на одной̆ из центральных улиц города поздравляли женщин: водителей, пассажиров и пешеходов с первым весенним праздником.

Поздравляя женщин-водителей, автоинспекторы напоминали мамам о соблюдении мер безопасности при перевозке детей в автомобиле; молодым девушкам рекомендовали снижать скорость перед переходом, чтобы пропустить пешеходов; а женщинам-пешеходам советовали быть внимательными при переходе проезжей части.

Каждой женщине в праздничный день полицейские вручали цветы, желая красоты, радости и безаварийной езды.

Участницами акций стали несколько десятков женщин-водителей, женщин-пассажиров и женщин-пешеходов, реакция которых была разной, но позитивной.

В свою очередь, автоледи и женщины-пешеходы благодарили сотрудников полиции, за оказанное внимание и весеннее настроение, которое им подарили люди в форме.

Сотрудники удомельской Госавтоинспекции считают, что такие акции порой больше дисциплинируют водителей и пешеходов, чем выписанный штраф за правонарушение. В результате у водителя и пешехода остается хорошее впечатление и желание соблюдать правила дорожного движения.

Отметим, что таким необычным, но, без сомнения, приятным способом Удомельская Госавтоинспекция и Удомельская автошкола ДОСААФ поздравляет женщин уже не первый год подряд, к тому же мероприятие является еще и профилактическим.

ОГИБДД МО МВД России «Удомельский»