Расширения Joomla 3
Понедельник, 19 апреля 2021 13:31

В Удомельском городском округе в ДТП пострадали два человека.

18.04.2021 в 00час. 55мин. на 0км 950м автодороги Удомля – Котлован – Липны Удомельского городского округа, Тверской области,   23-летний водитель, управляя незарегистрированным в установленном порядке транспортным средством Лада 211440, в состоянии алкогольного опьянения, пристегнутый ремнем безопасности, двигаясь в направлении г. Удомля со стороны д. Котлован, Удомельского городского округа Тверской области, нарушил правило расположения транспортного средства на проезжей части, выехал на полосу предназначенную для встречного движения, в результате чего, совершил столкновение с движущимся во встречном направлении транспортным средством Dаеwoo Matiz, под управлением 39-летнего водителя, находившимся в состоянии алкогольного опьянения.

В результате ДТП пострадали 39-летний водитель автомобиля Dаеwoo Matiz и 38-летняя женщина пассажир данного автомобиля, находившаяся на переднем пассажирском сиденье (оба пристегнуты ремнем безопасности) не госпитализированы.

Уважаемые участники дорожного движения! Помните, что именно от Ваших действий зависит личная безопасность и безопасность окружающих Вас людей. Участвуя в дорожном движении, будьте предельно внимательны и осторожны. Уважайте друг друга!

Сотрудники удомельской Госавтоинспекции напоминают, что управление автомобилем в состоянии опьянения недопустимо! Если вы стали свидетелем такого правонарушения, сообщите о нем по телефону "02", "102", или "112".

sebsbsbnsnn1.jpg