Вторник, 15 мая 2018 09:26

ГИБДД информирует. В ДТП пострадали два человека.

На территории Удомельского городского округа 08 мая 2018 года произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого два человека получили травмы.

08.05.2018 года, около 22.50 часов на 42км автодороги Удомля-Мста-Березовский рядок Удомельского городского округа 49-летний водитель,   управляя автомашиной СААБ 9-5 SE, двигаясь в направлении города Удомля, нарушил правило расположения транспортного средства и совершил съезд, в левый по ходу движения кювет. В результате ДТП водитель госпитализирован в хирургическое отделение ЦМСЧ-141 города Удомля, 35-летнему пассажиру, находившемуся на заднем пассажирском сиденье справа, оказана медицинская помощь, не госпитализирован.

Госавтоинспекция Удомельского городского округа напоминает, что только неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения поможет повысить культуру поведения на дорогах и сделать их более безопасными для водителей и пешеходов.

ОГИБДД МО МВД России «Удомельский»