Бесплатные шаблоны Joomla
Среда, 03 мая 2017 08:47

Соревнования Сигово

28 апреля 2017 года на базе Сиговской средней общеобразовательной школы были проведены районные соревнования "Сельскохозяйственные игры". В мероприятии приняли участие обучающиеся школ Удомельского городского округа, представители Министерства сельского хозяйства, Министерства образования Тверской области, Председатель Удомельской городской Думы Воробьев А.В., депутат Удомельской городской Думы Подушков Д.Л., представитель МКУ "Управление сельскими  территориями" Старшинова М.В.

Основными задачами проведенных соревнований стали выявление и развитие у школьников интереса к сельскому хозяйству, формирование у подрастающего поколения уважительного отношения ко всем отраслям сельского хозяйства.

"Сельскохозяйственные игры" прошли в теплой, дружественной обстановке.

Победителями соревнований стала принимающая сторона - учащиеся Сиговской общеобразовательной школы.

Поздравляем победителей!!!