Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.
Вторник, 11 мая 2021 16:15

Информация отдела по строительству и архитектуре Администрации Удомельского городского округа в области градостроительной деятельности

В связи с принятием Законов Тверской области от 20.12.2019 №89- ЗО и от 23.10.2020 № 81-ЗО «О перераспределении отдельный полномочий в области градостроительной деятельности между органами местного самоуправления муниципальных образований Тверской области и органами государственной власти Тверской области , Администрация Удомельского городского округа сообщает, что государственные услуги по:

1) Выдаче разрешений на строительство, выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию при осуществлении строительства, реконструкции объектов капитального строительства;

2) Подготовке, регистрации и выдаче градостроительных планов земельных участков;

3)Выдаче уведомлений о планируемом строительстве, об изменении параметров планируемого строительства, об окончании строительства или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома;

4) Принятию решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства или об отказе в предоставлении такого решения;

5) Принятию решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства или об отказе в предоставлении такого разрешения с указанием причин принятого решения;

6) Принятию решения о подготовке документации по планировке территории, об утверждении такой документации или отклонении и о направлении ее на доработку, принятие решения о внесении изменений в документацию по планировке территории, об отмене такой документации или ее отдельных частей.

с 01.01.2021 оказываются Главархитектурой Тверской области.