Статьи и обзоры nachodki.ru
Понедельник, 03 июля 2017 11:37

О присвоении, изменении, аннулировании адресов на территории Удомельского городского округа

Администрация Удомельского городского округа доводит до сведения  индивидуальных предпринимателей, физических и юридических лиц, информацию о правилах присвоения, изменения и аннулирования адресов объектам недвижимости на территории Удомельского городского округа.

Ответственными за присвоение адресов объектам капитального строительства и земельным участкам на территории Удомельского городского, а также за внесение сведений об адресации объектов в федеральную информационную адресную систему (ФИАС) являются работники отдела строительства и архитектуры Администрации Удомельского городского округа.

С правилами присвоения, изменения и аннулирования адресов объектам недвижимости на территории Удомельского городского округа можно ознакомиться на разделе «Деятельность Администрации» - «Градостроительство» - «МПА» - «Образцы заявлений».