nachodki.ru интернет-магазин
Четверг, 08 февраля 2024 09:25

Об итогах отбора общественных территорий для рейтингового голосования в 2024 году

Администрацией Удомельского городского округа в период с 21 января по 1 февраля 2024 года был организован онлайн опрос по выбору общественных территорий и мероприятий по их благоустройству для участия в рейтинговом голосовании по отбору общественных территорий, которые будут благоустроены в первоочередном порядке в 2025 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» по решению Президента Российской Федерации.

5 февраля состоялось заседание общественной комиссии Администрации Удомельского городского округа по организации и осуществлению контроля за ходом реализации муниципальной программы муниципального образования Удомельский городской округ «Формирование комфортной городской среды на территории Удомельского городского округа на 2018-2024 годы».

На заседании были подведены итоги приема предложений от жителей Удомельского городского округа по отбору общественных территорий для участия в рейтинговом голосовании в 2024 году.

Протоколом общественной комиссии: Протокол_ОК__1_от_05.02.2024.pdf