Расширения Joomla 3
Среда, 01 ноября 2023 10:03

Уважаемые жители и гости города Удомля!

Администрация Удомельского городского округа сообщает, что на территории города участились случаи установки транспортных средств на газонах.

В целях сохранения и развития зеленого фонда города Удомля убедительно призываем Вас осуществлять установку автотранспорта на специально отведенных для парковки местах.

Установка транспортных средств на газонах является административным правонарушением, ответственность за которое предусмотрена частью 9 статьи 35 Закона Тверской области от 14.07.2003 № 46-ЗО «Об административных правонарушениях» и влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от двадцати тысяч до сорока тысяч рублей.»